| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 251 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Расположение/число отверстий: | 5/7 |
| Высота: | 62,5 мм |
| Минимальная толщина: | 10,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 71,1 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 95661796 | Оригинальный |
| 40 31185 10531 6 | ||