| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 250 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18,5 |
| Расположение/число отверстий: | 4/8 |
| Высота: | 47 мм |
| Минимальная толщина: | 16,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 64 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 5531160B40 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5531160B41 | Оригинальный |
| 40 31185 10533 0 | ||