| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 252 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10,5 |
| Расположение/число отверстий: | 4/6 |
| Высота: | 65 мм |
| Минимальная толщина: | 9,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LADA | 21013103002 | Оригинальный |
| LADA | 21013501070 | Оригинальный |
| LADA | 3103002 | Оригинальный |
| 40 31185 10541 5 | ||