| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 252,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Расположение/число отверстий: | 6/6 |
| Высота: | 53,4 мм |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Диаметр центрирования: | 76 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 252X24 | Торговый |
| RENAULT | 7700561367 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701204281 | Оригинальный |
| 40 31185 10542 2 | ||