| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 252,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9,1 |
| Расположение/число отверстий: | 4/4 |
| Высота: | 54,5 мм |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 80 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 254X91 | Торговый |
| SKODA | 113430210 | Оригинальный |
| 40 31185 18148 8 | ||