| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 256 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Расположение/число отверстий: | 5/10 |
| Высота: | 64 мм |
| Минимальная толщина: | 13,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 73 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 256X16 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 7568440 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 93500520 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246N5 | Оригинальный |
| CITROËN | 7531819 | Оригинальный |
| CITROËN | 7568440 | Оригинальный |
| CITROËN | 93500520 | Оригинальный |
| CITROËN | ZF07568440 | Оригинальный |
| CITROËN | ZF93500520 | Оригинальный |
| FIAT | 7531819 | Оригинальный |
| FIAT | 7568440 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424693 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424695 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246B4 | Оригинальный |
| TALBOT | 7531819 | Оригинальный |
| 40 31185 08200 6 | ||