| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 256 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Расположение/число отверстий: | 4/7 |
| Высота: | 41 мм |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 0569010 | Оригинальный |
| OPEL | 0569046 | Оригинальный |
| OPEL | 0569055 | Оригинальный |
| OPEL | 569010 | Оригинальный |
| OPEL | 569046 | Оригинальный |
| OPEL | 569055 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 569046 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 569055 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90421727 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93182285 | Оригинальный |
| 40 31185 07741 5 | ||