| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 257,3 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Расположение/число отверстий: | 4/6 |
| Высота: | 50,8 мм |
| Минимальная толщина: | 20,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 60801751 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60807625 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60812685 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 71739639 | Оригинальный |
| FIAT | 46445005 | Оригинальный |
| FIAT | 71739639 | Оригинальный |
| FIAT | 82433789 | Оригинальный |
| FIAT | 82451441 | Оригинальный |
| FIAT | 82451747 | Оригинальный |
| LANCIA | 46445005 | Оригинальный |
| LANCIA | 71739639 | Оригинальный |
| LANCIA | 82433789 | Оригинальный |
| LANCIA | 82451441 | Оригинальный |
| 40 31185 10556 9 | ||