| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 258 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,6 |
| Расположение/число отверстий: | 5/6 |
| Высота: | 58,4 мм |
| Минимальная толщина: | 9,7 мм |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 258X127 | Торговый |
| OPEL | 0569040 | Оригинальный |
| OPEL | 569040 | Оригинальный |
| OPEL | 90271135 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 569040 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90222168 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90271135 | Оригинальный |
| 40 31185 08186 3 | ||