| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 260 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Расположение/число отверстий: | 4/4 |
| Высота: | 44 мм |
| Минимальная толщина: | 22,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,54 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 5025950 | Оригинальный |
| FORD | 91AX1125AB | Оригинальный |
| 40 31185 08181 8 | ||