| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 260 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Расположение/число отверстий: | 5/5 |
| Высота: | 53,1 мм |
| Минимальная толщина: | 22,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,6 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 5023441 | Оригинальный |
| FORD | 5027462 | Оригинальный |
| FORD | 5027463 | Оригинальный |
| FORD | 6133551 | Оригинальный |
| FORD | 6168109 | Оригинальный |
| FORD | 6193694 | Оригинальный |
| FORD | 6450826 | Оригинальный |
| 40 31185 10199 8 | ||