| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 263 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14,3 |
| Расположение/число отверстий: | 5/7 |
| Высота: | 65 мм |
| Минимальная толщина: | 12,7 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 264X144 | Торговый |
| VOLVO | 1205780 | Оригинальный |
| VOLVO | 1228942 | Оригинальный |
| VOLVO | 12289427 | Оригинальный |
| VOLVO | 270737 | Оригинальный |
| VOLVO | 2707370 | Оригинальный |
| 40 31185 10573 6 | ||