| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 265 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20,5 |
| Расположение/число отверстий: | 4/6 |
| Высота: | 31,6 мм |
| Минимальная толщина: | 17,7 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 265X20 | Торговый |
| RENAULT | 7700764193 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701204955 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701467955 | Оригинальный |
| 40 31185 10574 3 | ||