| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 266 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Расположение/число отверстий: | 4/6 |
| Высота: | 27 мм |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 266X10 | Торговый |
| PEUGEOT | 424688 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246A9 | Оригинальный |
| 40 31185 08173 3 | ||