| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 270 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Расположение/число отверстий: | 4/4 |
| Высота: | 62,7 мм |
| Минимальная толщина: | 8,6 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,6 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 5025951 | Оригинальный |
| FORD | 6691106 | Оригинальный |
| FORD | 91AX2A315AC | Оригинальный |
| 40 31185 10581 1 | ||