| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 273 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Расположение/число отверстий: | 4/4 |
| Высота: | 43 мм |
| Минимальная толщина: | 10,7 мм |
| Диаметр центрирования: | 76 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 273X13 | Торговый |
| PEUGEOT | 4246.42 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.B2 | Оригинальный |
| TALBOT | 4246.42 | Оригинальный |
| TALBOT | 4246B2 | Оригинальный |
| TALBOT | 785.153.1000 | Оригинальный |
| 40 31185 10588 0 | ||