| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 278 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Расположение/число отверстий: | 6/6 |
| Высота: | 70 мм |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Диаметр центрирования: | 95 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 5000388057 | Оригинальный |
| 40 31185 10596 5 | ||