| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Расположение/число отверстий: | 6/15 |
| Высота: | 142 мм |
| Минимальная толщина: | 14,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 58 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с колесной крепящей осью |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 1904531 | Оригинальный |
| IVECO | 8584182 | Оригинальный |
| 40 31185 10600 9 | ||