| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Расположение/число отверстий: | 5/5 |
| Высота: | 78,6 мм |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Диаметр центрирования: | 88 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 2795X16 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 6014200072 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6014200272 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6014215012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6014215112 | Оригинальный |
| 40 31185 10208 7 | ||