| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | с покрытием |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Диаметр центрирования: | 68,04 мм |
| Диаметр: | 279,6 мм |
| Высота: | 43,9 мм |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Расположение/число отверстий: | 4/6 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SAAB | 4002143 | Оригинальный |
| SAAB | 8965980 | Оригинальный |
| 40 31185 68312 8 | ||