| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Расположение/число отверстий: | 4/8 |
| Высота: | 50 мм |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 280x26 | Торговый |
| VOLVO | 271590 | Оригинальный |
| VOLVO | 2715902 | Оригинальный |
| VOLVO | 3516880 | Оригинальный |
| 40 31185 10606 1 | ||