| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 283 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Расположение/число отверстий: | 4/6 |
| Высота: | 27,2 мм |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246T9 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246V0 | Оригинальный |
| CITROËN | 95667810 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246G1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246V3 | Оригинальный |
| 40 31185 08165 8 | ||