| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 283 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Расположение/число отверстий: | 5/7 |
| Высота: | 48 мм |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 95661813 | Оригинальный |
| CITROËN | 96099616 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.F4 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.F6 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.N8 | Оригинальный |
| 40 31185 10608 5 | ||