| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 284 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Расположение/число отверстий: | 4/6 |
| Высота: | 43,5 мм |
| Минимальная толщина: | 20,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 46445004 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 46455892 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60806135 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60810404 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60813038 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 76 | Оригинальный |
| FIAT | 46403088 | Оригинальный |
| FIAT | 46403959 | Оригинальный |
| FIAT | 46445004 | Оригинальный |
| FIAT | 46448168 | Оригинальный |
| FIAT | 46455892 | Оригинальный |
| FIAT | 46758714 | Оригинальный |
| FIAT | 60812422 | Оригинальный |
| FIAT | 60813038 | Оригинальный |
| FIAT | 82450657 | Оригинальный |
| LANCIA | 46403088 | Оригинальный |
| LANCIA | 46445004 | Оригинальный |
| LANCIA | 46455892 | Оригинальный |
| LANCIA | 46758714 | Оригинальный |
| LANCIA | 46788714 | Оригинальный |
| LANCIA | 82433918 | Оригинальный |
| LANCIA | 82440356 | Оригинальный |
| LANCIA | 82450657 | Оригинальный |
| LANCIA | 82451746 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 75 | Оригинальный |
| 40 31185 10614 6 | ||