| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 284 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Расположение/число отверстий: | 5/7 |
| Высота: | 76,1 мм |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 3411 1 151 655 | Оригинальный |
| BMW | 3411 1 151 656 | Оригинальный |
| BMW | 3411 1 163 135 | Оригинальный |
| BMW | 3411 1 163 136 | Оригинальный |
| 40 31185 10615 3 | ||