| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Размер колесного диска: | 15 дюйм |
| Диаметр: | 287 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Расположение/число отверстий: | 5/6 |
| Высота: | 70 мм |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр центрирования: | 46 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 287X22 | Торговый |
| VOLVO | 1329637 | Оригинальный |
| VOLVO | 1330835 | Оригинальный |
| VOLVO | 13308358 | Оригинальный |
| VOLVO | 1359020 | Оригинальный |
| VOLVO | 270877 | Оригинальный |
| 40 31185 10622 1 | ||