| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 300 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Расположение/число отверстий: | 5/10 |
| Высота: | 68,3 мм |
| Минимальная толщина: | 25,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 80 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 300X28 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 1264210412 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1264210512 | Оригинальный |
| 40 31185 10636 8 | ||