| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 322 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Расположение/число отверстий: | 6/9 |
| Высота: | 126 мм |
| Минимальная толщина: | 27,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 148 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 6172906 | Оригинальный |
| 40 31185 01039 9 | ||