| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 238 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,7 |
| Расположение/число отверстий: | 4/8 |
| Высота: | 47,2 мм |
| Минимальная толщина: | 10,7 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Тормозная динамика / динамика движения: | для автомобилей без ABS |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROVER | EJP7368 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90819 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90829 | Оригинальный |
| 40 31185 10647 4 | ||