| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 238 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Расположение/число отверстий: | 4/4 |
| Высота: | 31 мм |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 238X18 | Торговый |
| MAZDA | B107-33-251 | Оригинальный |
| MAZDA | BF68-33-251 | Оригинальный |
| MAZDA | BF68-33-251A | Оригинальный |
| MERCURY | E7GZ1125B | Оригинальный |
| 40 31185 10650 4 | ||