| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 238 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Расположение/число отверстий: | 4/6 |
| Высота: | 48,2 мм |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Диаметр центрирования: | 54 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4351212250 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351212290 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351212300 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351212310 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351212320 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351212330 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351212340 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351212440 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351212480 | Оригинальный |
| 40 31185 10660 3 | ||