| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 263 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Расположение/число отверстий: | 5/7 |
| Высота: | 67,3 мм |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 263X22 | Торговый |
| VOLVO | 1205781 | Оригинальный |
| VOLVO | 1228153 | Оригинальный |
| VOLVO | 12281531 | Оригинальный |
| VOLVO | 1229349 | Оригинальный |
| VOLVO | 12293494 | Оригинальный |
| VOLVO | 1299349 | Оригинальный |
| VOLVO | 1359131 | Оригинальный |
| VOLVO | 13591318 | Оригинальный |
| VOLVO | 270738 | Оригинальный |
| VOLVO | 270739 | Оригинальный |
| VOLVO | 2707396 | Оригинальный |
| 40 31185 10663 4 | ||