| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 232 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Расположение/число отверстий: | 4/6 |
| Высота: | 45 мм |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Тормозная динамика / динамика движения: | для автомобилей без ABS |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 402060M601 | Оригинальный |
| NISSAN | 402060M602 | Оригинальный |
| 40 31185 08150 4 | ||