| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 251 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Расположение/число отверстий: | 6/6 |
| Высота: | 33,7 мм |
| Минимальная толщина: | 16,6 мм |
| Диаметр центрирования: | 80,07 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BEDFORD | 94113628 | Оригинальный |
| BEDFORD | 94113629 | Оригинальный |
| BEDFORD | 94242571 | Оригинальный |
| ISUZU | 8941136281 | Оригинальный |
| ISUZU | 8941136291 | Оригинальный |
| ISUZU | 8942425711 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 94242571 | Оригинальный |
| 40 31185 18093 1 | ||