| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 277 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Расположение/число отверстий: | 5/8 |
| Высота: | 46,2 мм |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Диаметр центрирования: | 54 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4351220360 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351220380 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351220390 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351220400 | Оригинальный |
| 40 31185 10694 8 | ||