| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 278 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Расположение/число отверстий: | 5/5 |
| Высота: | 119 мм |
| Тип тормозного суппорта: | жесткий суппорт |
| Минимальная толщина: | 11 мм |
| Диаметр центрирования: | 45 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 278X13 | Торговый |
| VW | 251407617 | Оригинальный |
| VW | 251407617A | Оригинальный |
| 40 31185 08139 9 | ||