| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Расположение/число отверстий: | 5/7 |
| Высота: | 49,3 мм |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| INFINITI | 40206-88E01 | Оригинальный |
| INFINITI | 40206-88E05 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-88E01 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-88E04 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-88E05 | Оригинальный |
| 40 31185 10699 3 | ||