| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 286 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Расположение/число отверстий: | 5/6 |
| Высота: | 58,3 мм |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 0569053 | Оригинальный |
| OPEL | 569053 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 569053 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90487103 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93182295 | Оригинальный |
| 40 31185 08134 4 | ||