| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 287 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 17 |
| Расположение/число отверстий: | 5/7 |
| Высота: | 46 мм |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Диаметр центрирования: | 107 мм |
| Колесная база: | длинная колесная база |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 5521156B00 | Оригинальный |
| 40 31185 10706 8 | ||