| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 297 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Расположение/число отверстий: | 5/6 |
| Высота: | 64,6 мм |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | NTC8780 | Оригинальный |
| ROVER | NTC8780 | Оригинальный |
| 40 31185 18100 6 | ||