| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 324 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Расположение/число отверстий: | 5/7 |
| Высота: | 61 мм |
| Минимальная толщина: | 10,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 324X12 | Торговый |
| BMW | 34211157953 | Оригинальный |
| BMW | 34211159900 | Оригинальный |
| BMW | 34216757748 | Оригинальный |
| 40 31185 10715 0 | ||