| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 324 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Расположение/число отверстий: | 5/7 |
| Высота: | 77 мм |
| Минимальная толщина: | 28,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 324X30 | Торговый |
| BMW | 34111159895 | Оригинальный |
| BMW | 34111159916 | Оригинальный |
| BMW | 34116757746 | Оригинальный |
| 40 31185 10716 7 | ||