| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | с покрытием |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Диаметр: | 294 мм |
| Высота: | 49,5 мм |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Расположение/число отверстий: | 5/8 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 1244212412 | Оригинальный |
| 40 31185 48804 4 | ||