| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 258 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Расположение/число отверстий: | 4/6 |
| Высота: | 44,5 мм |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 4320654C01 | Оригинальный |
| 40 31185 10731 0 | ||