| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Специальное транспортное средство: | не для служебных автомобилей |
| Диаметр: | 298 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Расположение/число отверстий: | 5/6 |
| Высота: | 61 мм |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34211163669 | Оригинальный |
| BMW | 34211164129 | Оригинальный |
| BMW | 34216767049 | Оригинальный |
| 40 31185 10742 6 | ||