| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 282 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Расположение/число отверстий: | 5/5 |
| Высота: | 38 мм |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 73,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 4721820 | Оригинальный |
| DODGE | 4721820 | Оригинальный |
| PLYMOUTH | 4721820 | Оригинальный |
| 40 31185 10747 1 | ||