| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 272 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Расположение/число отверстий: | 5/7 |
| Высота: | 96,5 мм |
| Минимальная толщина: | 14 мм |
| Диаметр центрирования: | 85 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 902 423 01 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 902 423 03 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 902 423 05 12 | Оригинальный |
| VW | 2D0 615 601 A | Оригинальный |
| 40 31185 16250 0 | ||