| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 278 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Расположение/число отверстий: | 5/5 |
| Высота: | 52 мм |
| Минимальная толщина: | 30,7 мм |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BUICK | 18021359 | Оригинальный |
| BUICK | 18060233 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 18021359 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 18060233 | Оригинальный |
| OLDSMOBILE | 18021359 | Оригинальный |
| OLDSMOBILE | 18060233 | Оригинальный |
| OPEL | 0569057 | Оригинальный |
| OPEL | 569057 | Оригинальный |
| PONTIAC | 18021359 | Оригинальный |
| PONTIAC | 18060233 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 569057 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90542181 | Оригинальный |
| 40 31185 01054 2 | ||