| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 320 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Расположение/число отверстий: | 5/10 |
| Высота: | 82 мм |
| Минимальная толщина: | 27,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 1404210912 | Оригинальный |
| 40 31185 18122 8 | ||