| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 283 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Расположение/число отверстий: | 4/6 |
| Высота: | 34,2 мм |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246W2 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 18 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 84 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 J6 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246W8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 17 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 84 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 J6 | Оригинальный |
| 40 31185 01062 7 | ||